Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Расписание внеурочной занятости

Дата: 5 ноября 2014 в 12:52, Обновлено 6 сентября в 13:14

График проведения факультативных занятий

на I полугодие 2019/2020 учебного года

День недели

ФИО учителя

Класс

Название факультативного курса

Время

Место

1.

Понедельник

.

Игнатенко Ю.В.

VIII  «А»

Любознательным о тайнах вещества

15.25– 16.10

3-10

2.

Чуешкова Г. К.

X «Б»

Жизнь общества

15.25– 16.10

2-11

3.

Денисенко П.В.

XI «А»

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

15.25– 16.10

1-11

4.

Кошелева Т.В.

IX «Б»

Коммуникативная грамматика (английский язык)

15.25– 16.10

2-5

5.

Иргалиева О.Р.

IX «А»

Коммуникативная грамматика (немецкий язык)

15.25– 16.10

2-3

6.

Чуешкова Г. К.

X «А»

Жизнь общества

16.20 – 17.05

2-11

7.

Денисенко П.В.

XI «Б»

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

16.20 – 17.05

2-15

8.

Чуешкова Г.К.

IX «А»

Мир человека

17.10 – 17.55

2-11

9.

Вторник

.

Желенкова О.В.

XI «Б»

Современная риторика: основы речевого общения

08.00 – 08.45

3-8

10.

Богданович Н.В.

X

Обобщающий факультативный курс по математике

08.00 – 08.45

3-9

11.

Чуешкова Г. К.

XI «А»

Обобщающий факультативный курс (обществоведение)

14.55 – 15.40

2-11

12.

Филипенко А.Б.

IX «Б»

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

15.25– 16.10

3-1

13.

Чуешкова Г. К.

XI «Б»

Обобщающий факультативный курс (обществоведение)

15.45 – 16.30

2-11

14.

Среда

Богданович Н.В.

X

Обобщающий факультативный курс по математике

08.00 – 08.45

3-9

15.

Филиппова С.В.

X «Б»

Культура речи

15.25– 16.10

3-6

16.

Григоренко Н.Н.

IX «Б»

Земля белорусская

15.25– 16.10

3-8

17.

Климова Х.С.

XI «Б»

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

15.25– 16.10

3-7

18.

Белько О.А.

X «А»

Основы гендерных знаний

16.20 – 17.05

3-4

19.

Четверг

Богданович Н.В.

XI

Повторяем математику

08.00 – 08.45

3-9

20.

Скорина Л.А.

X «А»

Практыкум па арфаграфии беларускай мовы

08.00 – 08.45

3-7

21.

Денисенко П.В.

X «А»

Всемирная история новейшего времени 1918 -1945гг.: проблемы войны и мира

15.25 – 16.10

2-11

22.

Филиппова С.В.

IX «А»

Обобщающий курс (русский язык)

15.25– 16.10

3-6

23.

Григоренко Н.Н.

VIII «Б»

По странам и континентам

15.25 – 16.10

3-6

24.

Пятница

Богданович Н.В.

XI

Повторяем математику

08.00 – 08.45

3-9

25.

Желенкова О.В.

XI «А»

Современная риторика: основы речевого общения

14.50 – 15.35

3-6

26.

Климова Х.С.

IX «Б»

Складаны сказ без складанасці

15.25 – 16.10

3-7

27.

Лазакович В.Л.

XI «А»

Повторяя физику, проверяю себя

15.25 – 16.10

2-2

28.

Денисенко П.В.

VIII «А»

История развития кадетских корпусов

15.25 – 16.10

2-11

29.

Батурко М.Г.

X «Б»

Основы права

15.25 – 16.10

1-2

30.

Ткачук К.Ю.

XI «Б»

Коммуникативная грамматика (английский язык)

15.40 – 16.25

2-7

31.

Лазакович В.Л.

XI «Б»

Повторяя физику, проверяю себя

16.20 – 17.05

2-2

32.

Денисенко П.В.

VIII «Б»

История развития кадетских корпусов

16.20 – 17.05

2-11

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.