Директору Гомельского Городского
от семей, воспитывающих детей
с заболеванием ДЦП г. Гомеля

Уважаемый Дмитрий Николаевич!

От всей души хотим поблагодарить Вас лично, учителя Халимончик Л.М., всех учителей и кадетов за поздравление наших детей с наступающим Новым годом. Вы принесли много радости нашим семьям. Не всегда мы видим такое теплое и доброе отношение к нашим ребятам. Кадеты вместе с вашим педагогом Людмилой Михайловной при посещении устроили нам настоящий праздник: рассказали о себе, играли с детьми, даже рисовали с нами. Видно, что кадеты очень воспитанные и добрые люди.
Поздравляем весь ваш коллектив с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством. Желаем крепкого здоровья, счастья, радости, успехов в учебе и работе. Мы уверены, что в вашем лице нашли новых добрых друзей.

С уважением и благодарностью от имени всех семей:

Фролова Светлана, ул. Свиридова, 11-152; т.д. 24-54-31

Касабуцкая Тамара, ул. Осипова, 7-1; т.д. 26-78-04

Комиссаров Сергей , ул.Н.Ополчения, 14-16; 62-32-53

Поздравляем победителя второго этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду Михед Татьяну, учащуюся 10 «А» класса, Диплом I степени, и её преподавателя Куценко Людмилу Адамовну!