Наши новости

19 октября 2017 года состоялось торжественное открытие первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. В этот день учащиеся училища получили возможность показать свои знания по русскому языку и литературе, обществоведению, математике, географии, информатике, трудовому обучению.
Олимпиады по другим учебным предметам пройдут в училище 20 и 26 октября 2017 года.
Желаем кадетам победы!

14 октября Гомельское городское кадетское училище отметило День матери. В учреждении образования прошёл праздничный концерт, в рамках которого благодарственными письмами кадетского училища были отмечены матери, принимающие активное участие в жизни учебного заведения и оказывающие посильную помощь. Также поздравительными открытками были отмечены многодетные мамы кадет нашего училища.

10 октября в Гомельском городском кадетском училище прошла встреча старшего преподавателя военного факультета БГУ Шармило Игоря Петровича
и кадет старших курсов.