Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Гомельское кадетское училище"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования
Населенный пункт:
Гомель
Адрес:
246008 г.Гомель, ул.Котовского, 57
Телефон:
80232216087 (приемная)
E-mail:
kadetgomel@ya.ru

Список абитуриентов, зачисленных в 8 класс государственного учреждения образования

«Гомельское кадетское училище»

1

Азимок Евгений Геннадьевич

2

Александрович Илья Игоревич

3

Антоненко Антон Алексеевич

4

Баширов Руслан Фейрулович

5

Бураков Вадим Геннадьевич

6

Вайзберг Артур Олегович

7

Василенко Владимир Владимирович

8

Гасак Сергей Дмитриевич

9

Георгиевский Даниил Сергеевич

10

Говенько Олег Александрович

11

Горковенко Дмитрий Андреевич

12

Гулевич Евгений Александрович

13

Донюшкин Александр Павлович

14

Ермакович Артем Витальевич

15

Касьянов Иван Сергеевич

16

Каученков Назар Иванович

17

Киселев Данила Витальевич

18

Кравченко Максим Андреевич

19

Кудрявцев Лаврентий Сергеевич

20

Лавриненко Александр Викторович

21

Лисовский Павел Васильевич

22

Максимов Глеб Павлович

23

Масло Андрей Дмитриевич

24

Машковский Роман Будулаевич

25

Папушой Захар Валерьевич

26

Подобедов Глеб Андреевич

27

Полосьмак Михаил Андреевич

28

Скакалин Глеб Дмитриевич

29

Солохов Милослав Алексеевич

30

Ступинский Ян Александрович

31

Теньдовицкий Илья Александрович

32

Томашев Владислав Вячеславович

33

Филимонцев Ярослав Андреевич

34

Фролов Даниил Сергеевич

35

Чирик Семен Алексеевич

36

Шепелев Денис Сергеевич

37

Шиленков Данила Витальевич

38

Шинкар Юрий Андреевич

39

Янович Александр Игоревич

40

Гаращенко Анна Александровна

41

Гулек Надежда Анатольевна

42

Ларькова Злата Игоревна

43

Лихошапко Алеся Андреевна

44

Мироевская Виктория Владимировна

45

Савченко Арина Юрьевна

46

Хмель Анастасия Дмитриевна

47

Чернецкая Екатерина Вячеславовна

48

Щербин Виктория Алексеевна

Список абитуриентов,  зачисленных в 9 класс

ГУО «Гомельское кадетское училище»

  

Ф.И.О.

1

Гузов Алексей Сергеевич

2

Кнороз Пётр Игоревич

3

Максименко Егор Руслановичи

4

Маркин Алексей Олегович

5

Филатова Екатерина Николаевна

6

Шпак Дмитрий Алексеевич

Список абитуриентов, зачисленных в 10 класс

ГУО «Гомельское кадетское училище»

Ф.И.О.

1

Белый Илья Дмитриевич

2

Боженков Ростислав Александрович

3

Давидович Артём Дмитриевич

4

Зарецкий Артём Васильевич

5

Крятов Дмитрий Денисович

6

Сопот Георгий Кириллович

7

Честнейшин Андрей Сергеевич

8

Шурьяков Максим Витальевич

9

Гаврилович Зоя Владимировна

10

Медведева Диана Вячеславовна

11

Пивоварова Елизавета Евгеньевна

12

Полоцкая Ольга Сергеевна

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ КАДЕТА

Стена
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.